Этот выпуск «Искусства кино» собрал лучшие тексты и рецензии с сайта, новые материалы, исследующие тему (не)насилия, а также вербатимы из проекта «Мне тридцать лет» и пьесы молодых авторов.

Beat Film Festival открывает набор фильмов для юбилейного фестиваля-2019

Фото: пресс-служба Beat Festival

Международный фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival совместно с компанией Stereotactic открывает набор фильмов для участия в конкурсе юбилейного Beat Film Festival-2019. К участию приглашаются фильмы любого хронометража. Члены жюри ожидают увидеть смелые эксперименты с формой и раскрытие новых тем.

Фильм-победитель будет награжден денежным призом и получит возможность ограниченного проката в разных городах России.

Всем участникам национального конкурса будут доступны профессиональные консультации программной дирекции Beat Film Festival и сторонних профессионалов, дружественных фестивалю. За время существования конкурса было показано свыше 50 мировых премьер молодых российских режиссеров, многие из которых впоследствии были показаны на крупнейших международных кинофестивалях, отобраны для показа в рамках региональной версии фестиваля Beat Weekend или выпущены в российский прокат.

Подробную информацию о конкурсе можно найти здесь.

Фото: пресс-служба Beat Festival

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari