Этот выпуск «Искусства кино» собрал лучшие тексты и рецензии с сайта, новые материалы, исследующие тему (не)насилия, а также вербатимы из проекта «Мне тридцать лет» и пьесы молодых авторов.

Библиотека «Искусства кино» ждет ваши письма

Журнал «Искусство кино» запускает региональный проект «Библиотека «Искусства кино» для киноклубов и библиотек.

В проекте могут принять участие региональные киноклубы и библиотеки независимо от срока существования и месторасположения. Чтобы стать участником проекта, необходимо прислать в редакцию письмо с рассказом о своей деятельности, связанной с кино.

Авторам самых интересных писем редакция будет бесплатно высылать подшивку из архивных номеров «Искусства кино», а также книги, изданные нашей редакцией («Догма 95», «Даниил Дондурей. Навстречу» и др.). Лучшие письма будут периодически выбираться членами редакции журнала «Искусство кино».

Присылать письма нужно на почту журнала «Искусство кино» (filmart@yandex.ru), указав в теме письма: Библиотека «Искусства кино».

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari