28 декабря в культурном центре ЗИЛ пройдет нон-стоп-показ документальных фильмов выпускников Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова.
В программе — фильмы-участники и призеры российских и международных кинофестивалей «Артдокфест», «Послание к человеку», «Движение», Visions du Réel (Швейцария) и других. Зрители смогут увидеть такие фильмы, как «В центре циклона» (реж. Лиза Козлова), «Каникулы» (реж. Марианна Сергеева), «Русский тур» (реж. Михаил Бушков), «Кроссворд» (реж. София Данилина), «Признаки жизни» (реж. Наталья Касьянова) и другие. Полное расписание доступно на сайте фестиваля.
Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова — авторская киношкола, в которой слушатели учатся видеть реальность и познавать мир с помощью камеры, находить драматургию в реальной жизни и рассказывать истории в реальном времени о людях, которые нас окружают.
Параллельно с показами планируется обсуждение фильмов с режиссерами и поздравления с наступающим 2020 годом. Начало показа в 14:00. Вход свободный.
К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:
Google Chrome Firefox Safari